Æ

Fondation

Pour nous joindre

N'hésitez pas à communiquer avec nous par l'un ou l'autre des moyens ci-dessous :

Par la poste :  43, rue Bruyère, Ottawa (ON) K1N 5C8

Par téléphone : 613-562-6319

Par courriel : fondation@bruyere.org

 

Les heures d'ouverture de la Fondation sont du lundi au vendredi de 8 h à 17 h.

Notre équipe

Peggy Taillon

Présidente 

613-562-6262, poste 4253

ptaillon@bruyere.org

 

Kim Curran

Vice-présidente 

613-562-6262, poste 1745
kcurran@bruyere.org
 

Nicole Boyer

Coordonnatrice, Administration et Programme de reconnaissance  

613-562-6262, poste 1720 

nboyer@bruyere.org 

 

Anick Sabourin

Directrice, Partenariats et Développement
613-562-6024
asabourin@bruyere.org


Debra Beattie
Directrice, Dons annuels
613-562-6262, poste 1015

dbeattie@bruyere.org  


Brittney Gellately
Agente du développement et des événements 

613-562-6262, poste 1098

bgellately@bruyere.org