Æ

Fondation

Pour nous joindre

N'hésitez pas à communiquer avec nous par l'un ou l'autre des moyens ci-dessous :


Par la poste: 43 Bruyère St.,Ottawa, ON, K1N  5C8

Par téléphone: 613-562-6319

Par courriel: fondation@bruyere.org

 

Les heures d'ouverture de la Fondation sont du lundi au vendredi de 8 h à 17 h.

Notre Équipe

Thomas Hewitt, CFRE

Président

613-532-8896 

thewitt@bruyere.org

 

Kim Curran
Vice-présidente, Dons majeurs, Dons planifiés, et directrice de campagne 

613-857-2807

kcurran@bruyere.org

 

Sharon Rowan

Vice-présidente, Philanthropie, Dons d'entreprise, Finance et Fonctionnement
613-408-2035

srowan@bruyere.org

 

Anick Sabourin
Directrice, Marketing et Fidélisation des donateurs

613-612-1542

asabourin@bruyere.org

 

Brittney Waldroff
Directrice, Subventions et Événements

613-562-6262, poste 1098

bwaldroff@bruyere.org


Debra Beattie

Directrice, Dons annuels

613-562-6262, poste 1015 

dbeattie@bruyere.org  

Christel Alexis

Gestionnaire, Recherchiste, Analytique et Fonctionnement

613-562-6262, poste 1765
calexis@bruyere.org


Rowena Griffiths

Directrice, Dons planifiés et Dons stratégiques

rgriffiths@bruyere.org 


Sonia Caron

Commis

613-562-6319

scaron@bruyere.org