Æ

Fondation

Pour nous joindre

N'hésitez pas à communiquer avec nous par l'un ou l'autre des moyens ci-dessous :


Par la poste: 43 Bruyère St.,Ottawa, ON, K1N  5C8

Par téléphone: 613-562-6319

Par courriel: fondation@bruyere.org

 

Les heures d'ouverture de la Fondation sont du lundi au vendredi de 8 h à 17 h.

Notre Équipe

Thomas Hewitt, CFRE

Président

thewitt@bruyere.org

 

Sharon Rowan

Chef des opérations

613-408-2035
srowan@bruyere.org


Kim Curran

Vice-présidente 

613-857-2807

kcurran@bruyere.org

 

Brittney Waldroff
Directrice, Événements spéciaux et Engagement communautaire

613-562-6262, poste 1098

bwaldroff@bruyere.org


Debra Beattie

Directrice, Dons annuels

613-562-6262, poste 1015 

dbeattie@bruyere.org  

Liisa Vexler
Directrice, Développement de fonds
613-898-1184
lvexler@bruyere.org


Rowena Griffiths

Directrice, Philanthropie

rgriffiths@bruyere.org 

 

Christel Alexis

Gestionnaire, Opérations et développement de fonds

613-562-6262, poste 1765
calexis@bruyere.org

Sonia Caron

Commis

613-562-6319

scaron@bruyere.org