Æ

Fondation

Pour nous joindre

N'hésitez pas à communiquer avec nous par l'un ou l'autre des moyens ci-dessous :


Par la poste: 43 Bruyère St.,Ottawa, ON, K1N  5C8

Par téléphone: 613-562-6319

Par courriel: fondation@bruyere.org

 

Les heures d'ouverture de la Fondation sont du lundi au vendredi de 8 h à 17 h.

Notre Équipe

Peggy Taillon

Présidente

613-769-5499

ptaillon@bruyere.org


Meagan McCann

Adjointe de direction à la présidente

613-562-6262, poste 1720

mmccann@bruyere.org

 

Kim Curran

Vice-présidente 

613-857-2807

kcurran@bruyere.org

 

Sharon Rowan

Vice-présidente 

613-408-2035

srowan@bruyere.org

 

Debra Beattie

Directrice, Dons annuels

613-562-6262, poste 1015 

dbeattie@bruyere.org  

Liisa Vexler
Directrice, Dons planifiés
613-898-1184
lvexler@bruyere.org

Anick Sabourin
Directrice, Communications et philanthropie
613-562-6024
asabourin@bruyere.org 

Mitchell Kutney
Directeur, Innovation et développement
613-562-6262, poste 1689

mkutney@bruyere.org

 

Christel Alexis

Coordonatrice, Dons Majeurs et Recherche de donateurs

613-562-6262, poste 1765
calexis@bruyere.org

Chantal Demers
Commis
613-562-6319
cdemers@bruyere.org