Æ

Patients, résidents et familles

Notre équipe de direction

Melissa Donskov

Vice-présidente, Soins et programmes résidentiels et communautaires

mdonskov@bruyere.org

613-562-6262, poste 2520

 

Chantale Cameron
Administratrice, Résidence Élisabeth-Bruyère
ccameron@bruyere.org

613-562-6262, poste 2505

 

Anne-Laure Grenier
Administratrice associée, Résidence Saint-Louis et gestionnaire, Qualité et expérience des résidents, Soins de longue durée
agrenier@bruyere.org

613-562-6262, poste 2518

 

Widy Larocque
Directeur des soins, Résidence Elisabeth Bruyère
wlarocque@bruyere.org

613-562-6262, poste 1239

 

Thierry Sereau
Directeur des soins, Résidence Saint-Louis
tsereau@bruyere.org

613-562-6262, poste 2506

 

Annic Deguire
Directrice des soins, Résidence Saint-Louis
adeguire@bruyere.org

613-562-6262, poste 2513

 

Jocelyn Wiens
Directrice associée des soins
jwiens@bruyere.org

613-562-6262, poste 2552

 

Martine Moreau
Commis Administrative, Résidence Saint-Louis
mmoreau@bruyere.org

613-562-6262, poste 1991

 

Maranatha Tesfaye
Assistante administrative, Résidence Elisabeth Bruyère
mtesfaye@bruyere.org 

613-562-6262, poste 4088

 

Simi Jacob
Responsable de la prévention et du contrôle des infections
sjacob2@bruyere.org

613-562-6262, poste 1347

 

Philippe Fournier

Responsable de la prévention et du contrôle des infections

pfournier@bruyere.org

613-562-6262, poste 1417 

 

Titulaire de la licence: Soins continus Bruyère